Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрых нам всем новостей!

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Дорогие читатели!

Мы все с детства верим в волшебство Нового года и загадываем самые сокровенные мечты и желания. Наверное, у всех нас сегодня одна мечта – о мире. Так поднимем бокалы с верой в то, что она обязательно сбудется, за наших ребят, которые сейчас там, на передовой! За Победу, за их возвращение домой. Вспомним погибших героев, которые отдали жизни в борьбе с фашизмом, ведь искоренить бандеровскую нечисть – значит сохранить целостность нашего государства. Давайте же научимся подбирать нужные слова поддержки их детям, родителям, братьям, сестрам, женам. Они в этом сегодня очень нуждаются.

Марина БИТАРОВА

В целом уходящий год был для всех нас достаточно сложным, напряженным. Но мы старались выполнять свой профессиональный долг, публикуя самые важные и актуальные новости. И очень благодарны тем читателям, которые продолжают выписывать газету через почтовые отделения, даже несмотря на несвоевременную доставку и необоснованно высокую ценовую политику Почты России. И это говорит о том, что свежий номер "СО", еще пахнущий типографской краской, дорог нашим читателям.

Мы ценим, когда наши постоянные рубрики, тематические страницы, возрожденный жанр фельетона становятся предметом обсуждения в ваших письмах в редакцию, вызывают полемику на страницах газеты. Уверена, пройдет время, и школьники при подготовке патриотических мероприятий, студенты для курсовых работ будут листать пожелтевшие подшивки газеты, обращаясь к материалам под нашей рубрикой "Новое поколение героев", где мы рассказываем об участниках СВО, их судьбах, о подвигах. А сколько новых имен открываем для себя в материалах, публикуемых под рубриками "К 100-летию образования автономии РСО–А", "Время и мы"! Благодаря их авторам мы узнаем о тех, кто был причастен к становлению нашей любимой республики, об интересных событиях, происходивших на этом историческом пути.

Дорогие наши читатели, пусть Новый год принесет вам счастье, здоровье, благополучие. Мирного неба нам всем над головой. И пусть "СО" каждый день в ваши дома приносит только добрые вести!

Марина БИТАРОВА.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика